PEDIDO DE CONTACTO

Preencha por favor o formulário e entraremos em contacto brevemente.

MORADA

Av. Prof. Dr. Egas Moniz, 12-A
2745-761 – Queluz – Massamá
PORTUGAL

TELEFONE

+351 214 309 100
+351 934 309 100
(09:00 to 19:00 GMT)

PARCEIROS MANWINWIN NO MUNDO

ROMÉNIA

Contacto: Ema Ciochiu
Tel: +40 374 966 966
Email: 
ema.ciochiu@dasstec.ro
Website: 
www.manwinwin.ro

INDONÉSIA I

Contacto: Raidwan Artmei
Tel: +62 81234800078
Email: 
raidwan@winwin-indonesia.com
Website:
www.winwin-indonesia.com

OMÃ

Contacto: Roger Abi Antoun
Tel: +968 9331 3002
Email: 
roger@plt-om.com
Website:
www.plt-om.com

LIBANO

Contacto: Talal Bayoun
Tel: +961.3.399.428
Email: talal.bayoun@icloud.com
Empresa: Asset Management Systems

SINGAPURA

Contacto: Kelvin Lek
Tel: +65 9669 6613
Email: kelvin.lek@ruggear.com.sg
Empresa: www.ruggear.com

AUSTRÁLIA

Contacto: José Anunciada
Tel: +61 08 61012781
Email: 
jose.anunciada@assetlogic.com
Website:
www.assetlogic.com.au

INDONÉSIA II

Contacto: Arifin Wibowo
Tel: +62 856 400 000 60
Email: arifin@ctu-indonesia.com
Empresa: www.ctu-indonesia.com

VIETNAME

Contacto: : Bui Thanh Hung
Tel: +84 90 320 3825
Email: 
hungbt.eccbk@gmail.com
Website: 
https://eccbachkhoa.com.vn/

NORUEGA

Contacto: Robert Wasler
Tel: +47 97 60 15 00
Email: 
robert@controlpartner.no
Website:
www.controlpartner.no

TAILÂNDIA

Contacto: Chatchai Tangchittrong
Tel: +668 8009 8999
Email: chatchai@pomohouse.com
Empresa: PMH Holding Co. Ltd.

TURQUIA

Contacto: Adnan Akçora
Tel: +90 312 491 4662
Email: 
adnanakcora@yahoo.com
Website:
www.gabyatek.com

BOLÍVIA

Contacto: Anderson C. de Menezes
Tel: +591 75617742
Email: 
Anderson@menezes.pro
Website:
www.menezes.pro

MALÁSIA

Contacto: Erash Mahmudur
Tel: + 6017-3903236
Email: erash@quantrasoft.com
Empresa: www.quantrasoft.com

FILIPINAS

Contacto: Danilo C. Reyes
Tel: +63 919 995 2840
Email: dcreyes@berinne.com
Empresa: Berinne Systems Inc.

Contacte-nos para ser nosso parceiro

LOCALIZAÇÃO DA SEDE EM PORTUGAL

ManWinWin Software

Av. Prof. Dr. Egas Moniz, 12-A
2745-761 – Queluz – Massamá
PORTUGAL

Pin It on Pinterest