Rede global de parceiros ManWinWin

Veja o vídeo e descubra o que dizem os nossos parceiros

Porquê tornar-se parceiro ManWinWin?

Orgulhamo-nos de ser um dos produtores de software de manutenção mais experientes do mundo, A nossa experiência e know-how em gestão de manutenção é uma de nossas competências mais valiosas como empresa e está no cerne do que fazemos e como fazemos.

Formação intensiva e nova fonte de receita

Damos formação intensiva e muito apoio aos nossos Parceiros, temos hoje bastantes Parceiros ativos que criaram novas fontes de receita nas suas empresas.

Complemente e acrescente valor ao seu negócio

Ao complementar as soluções que já oferece ao mercado com um dos melhores CMMS do Mundo, estará a acrescentar Valor ao seu negócio e aos seus clientes.

Garantiremos sempre que todos os nossos parceiros seguem este padrão ao representar o ManWinWin nos seus países, motivo pelo qual todos os níveis de parceiro exigem formação intensiva. Um pequeno investimento na formação é um grande investimento em tempo e compromisso no início da parceria.

Diversificar fontes de receita diminuindo o risco

Diversificar o seu negócio significa novas fontes de Receita para a sua empresa e a redução do risco do seu negócio

A nossa empresa respira gestão de manutenção

Juntará esforços com uma empresa cuja Missão é melhorar a gestão da manutenção por todo o Mundo, temos quase 40 anos de experiência e know-how para partilhar com a sua empresa

Para mais informações preencha o formulário e entraremos em contacto consigo.

Parceiros ManWinWin no Mundo

ROMANIA

Contact: Ema Ciochiu
Phone: +40 374 966 966
Email:  ema.ciochiu@dasstec.ro
Website:  www.manwinwin.ro

LEBANON

Contact: Talal Bayoun
Phone: +961.3.399.428
Email: tbayoun@manwinwin.com
Company: Asset Management Systems sarl

PHILIPPINES

Contact: Gilbert Balin
Phone: +63 917 1289780
E-mail: gbbalin@fitc.com.ph
Company: FITC – FRRL Industrial Trading Corporation

VIETNAM

Contact: : Kha Pham
Phone: +84 98 505 7698
Email: kha.pham.eccbk@gmail.com
Website: https://eccbachkhoa.com.vn/

INDIA

Contact: Dileep Shukla
Phone: +91 96432 13038
E-mail: info@gonardgroup.com
Company: Gonard Technologies

HUNGARY

Contact: Zoltan Csaja
Phone: +36 30 827 8525
Email: zcsaja@outlook.com 
Company: DCSD Software Trading and Service Ltd.

EGYPT

Contact: Talal Bayoun
Phone: +961.3.399.428
Emailtbayoun@manwinwin.com
Company: Asset Management Systems sarl

JORDAN

Contact: Talal Bayoun
Phone: +961.3.399.428
Emailtbayoun@manwinwin.com
Company: Asset Management Systems sarl

MALAYSIA

Contact: Erash Mahmudur
Phone: + 6017-3903236
Email: erash@quantrasoft.com
Company: www.quantrasoft.com

NEW ZEALAND

Contact: Adrian Armasu
Phone: +64 029 126 1519
E-mail: adrian.armasu@4data.co.nz
Company: 4DATA Ltd

NORWAY

Contact: Robert Wasler
Phone: +47 97 60 15 00
Email:robert@controlpartner.no
Website: www.controlpartner.no

KINGDOM OF SAUDI ARABIA

Contact: Ahmed El Hagrasy
Phone: +966 553 643 758
Email:  ahagrasy@manwinwin.com

INDONESIA

Contact: Raidwan Artmei
Phone: +62 81234800078
Email:  raidwan@winwin-indonesia.com
Website:  www.winwin-indonesia.com

BANGLADESH

Contact: Kazi Nazrul
Phone: +880 (0) 1713081797
E-mail: nazrul@mww.mohorworld.com
Company: Mohor World

SOUTH AFRICA

Contact: Dean Pillay
Phone: +27 82 557 8939
Email: manwinwin@ensafco.co.za

Faça parte da rede de parceiros ManWinWin em todo o Mundo

 

  • Formação intensiva
  • Acrescente valor ao seu negócio
  • Novas fontes de receita e dimiuição do risco
  • Especialistas em Manutenção

Pin It on Pinterest